Жалею что преобрел WV Polo седан или нет? (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Колючий Йожик, 7 окт 2011.

?

Не разочаровал ли автомобиль после покупки?

  1. Не жалею, что приобрел, машина устраивает.

    41 голосов
    60,3%
  2. Я еще не проехал 1000 км, но когда проеду обязательно тут проголосую

    8 голосов
    11,8%
  3. Я разочарован, ждал лучшего.

    6 голосов
    8,8%
  4. Я приобрёл другой автомобиль (Указываем причину)

    0 голосов
    0,0%
  5. Ни сколько не жалею потраченых денег, очень доволен.

    19 голосов
    27,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну, погнали, думаю всё понятно.
     
  2. dimadima

    dimadima Активный участник

    Данный опрос призван выразить определенное отношение владельцев WV Polo седан к их автомобилям, на основе их личного опыта.
     
  3. Shushpik

    Shushpik Механик

    я доволен, он превзошёл мои ожидания)))
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    У меня отдельная песня, так что я воздержусь) Но итоги интересны.
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Аналогично,но не жалею о своём приобритении,что не делается всё к лучшему[​IMG]
     
  6. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Приобрел другой автомобиль, вариант не очень корректный. Так как причины могут быть разные, а подумать можно что Поло разочаровал.
     
  7. dimadima

    dimadima Активный участник

    Согласен машинка удалась. :)
     
  8. Shushpik

    Shushpik Механик

    значит надо комментировать свой ответ)
     
  9. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    нисколько не жалею
    пара минусов не испортит общую радужную картину
    когда меня спрашивают доволен ли я, то всем отвечаю, что за 413 тыр - это честный автомобиль, а жалею только об одном: надо было подтянуться и купить хайлайн
     
  10. влад

    влад Эксперт

    с этого бы и начинал :D..я от своего поло в шоке ;)..в наилучшем смысле этого слова :D..доволен длиннее чем удав :)..радует глаз и душу каждый день!!!!!
     
  11. N1cK

    N1cK Пользователь

    Очень радует! Машине почти год. Очень нравится сесть в машину в прохладную погоду, да и еще когда на улице темнеет. Сразу испытываешь кайф, тепло окутывает тело, а подсветка салона радует глаз.
     
    Major39 нравится это.
  12. dimadima

    dimadima Активный участник

    Да ладно, напишешь тоже. :D Удав :D знаешь сколько метров он??? несколько раз полик обмотнет. Рад за тебя, главное чтобы взаимно было.
     
  13. Вадим

    Вадим Эксперт

    ДАС АУТО АВТО!
     
  14. dimadima

    dimadima Активный участник

    А тех кому полик по душе все больше и больше!
     
  15. Stinger

    Stinger Опытный

    За 436000 - очень устраивает. Но сейчас выбрал бы джетту в базе. Если честно, не понимаю тех, кто сейчас выбирает поло хайлайн, когда можно практически за те же деньги взять авто без бюджетных компромиссов.
     
  16. sasred

    sasred Новичок

    полностью устраивает, ни секунды не пожалел что выбрал именно этот автомобиль.
     
  17. SergeyChel

    SergeyChel Проходящий

    ничего сибе за те же деньги :eek:
    я взял хай за 545 в июне,
    а джета в такой камплектации, если не ошибаюсь 850 примерно. цена вопроса 300000
    съездил на тестдрайв джеты, земля и небо конечно! наша поло рядом не стояла(к сожалению) там уже все классом выше, да и двс 150 л.с.
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Тоже бы может Джетту взял, хватило только на хайнлайн. А непонимающие уже доставать начали.
     
  19. woody052

    woody052 Пользователь

    Ну поперло обсуждение мирового автопрома.А кончится все уже ставшим традиционым обсуждением на фольксвагеновском форуме Опеля Астры.Лично я не жалею о преобретении машины,даже не смотря на долгое ожидание и черную полосу косяков упавших на голову в последнее время.Прошло всего три месяца и возможно произойдет срыв и мнение поменяется.
     
  20. wawan

    wawan Участник форума

    Мне тоже все нравится. ну бормочет движок маленько, ну и что. я шумоизоляцию сделал, чуть чуть потише стало. а так все ок. до этого на калине ездил. так что фольцем доволен. у меня белый хай акпп+премиум.