Добавление в штатную RCD-30 полноценного USB входа.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Хоттабыч, 12 дек 2012.

  1. Travens

    Travens Новичок

    Подскажите, после всего проделанного все работает отлично, а радио очень плохо ловится, в чем может быть проблема?
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    антенну нормально подключили когда обратно ставили?
     
  3. Travens

    Travens Новичок

    Да, проверяли на другом поло, то же самое!
     
  4. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    Добрый день.
    А есть в москве рукастый человек, который за отдельную благодарность может взяться и забацать выход под флешку и AUX?
     
  5. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    А регистратор припаяли к магнитоле...есть инструкция, видео, шмидео, фото? очень хотел регистратор подключить как-то аккуратно, чтоб провода под общивкой и прикуриватель свободен...возил в бардачке и его сперли ))
     
  6. Павел27

    Павел27 Новичок

    Добрый вечер, Уважаемые форумчане!
    Подскажите, спаял все по схеме из топика, использовал микросборку RT9711A. После подключения магнитолы:
    Радио работает нормально, а вот с CD и USB какая-то ерунда.
    CD: вставляю диск, как-то подозрительно долго раскручивает привод (секунды 3-4), потом выдает: error. До проведения работ, CD работал исправно, сбоев никогда не давал.
    USB: включаю режим USB - секунд 5 висит надпись "USB" - потом пишет No USB. Флешка при этом не загорается.
    Паял аккуратно, все проверил и перепроверил уже 100 раз, просто не знаю в чем затык. Единственное что меня смущает - вместо "Электролитический конденсатор 100мкФ х 10В - 2 шт." - использовал керамические конденсаторы с обозначением 104. Может в этом проблема? Буду рад любым подсказкам. Спасибо!
     
  7. Павел27

    Павел27 Новичок

    Фото
     

    Вложения:

    • IMG_5981.JPG
      IMG_5981.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      43
  8. Vadim028

    Vadim028 Новичок

    Смекалистым спасибо за инструкцию!
    Сделал себе и другу - работает отлично.

    IMG_2017-05-05_085547.jpg

    IMG_2017-05-03_171918.jpg IMG_2017-05-03_171809.jpg IMG_2017-05-03_172221.jpg

    Помогу сделать и Вам за 700 р (снятие магнитолы + детали и кабель + установка магнитолы). Брянск. Пишите в ЛС
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
  9. k_link

    k_link Новичок

    Всем привет! Реализовал себе USB! Осталось несколько м/сх RT9711A и RT9711. Могу помочь с реализацией. Все вопросы в личку. СПб.
     
    Spec и Vladik нравится это.