Дисконтная карточка "гарантия мобильности"

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем demid, 7 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    demid

    demid Новичок

    Додрого дня,вечера,ночи! У меня вопрос. С покупкой автомобиля была выдана " ГАРАНТИЯ МОБИЛЬНОСТИ" - где красиво все описано. Куда звонить, через сколько минут к Вам должны подьехать, оплата гостиницы и т.д. и т.п.. Как это работает на самом деле?
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Так ласково, мелодично что то рассказывал про эту мобильность. Уловил только то что на расстоянии 120 км за мной приедет эвакуатор и спасёт меня от лютой смерти. За что огромное спасибо. Возите с собой комплект ЭН ЗЭ. Спички соль топорик, мало что ещё пригодится что бы скоротать время пока за тобой приедут. А может и не приедут- тупо скажут мол некому ехать.
     
    dasdas нравится это.
  3. dasdas

    dasdas Старший механик

    Надейся на лучшее, но готовься к худшему!
    Если расстояние к ближайшему ОД больше, чем 120км. - помощи от них не ждите.
    Есть, конечно, вариант отбуксировать авто до зону действия данной услуги(120км) и только после этого им позвонить...
    НО случаи разные бывают...
     
  4. anylenok

    anylenok Механик

    ну вот мне, как девушке, ездить спокойней. очень далеко я одна не поеду, а так в случае чего помогут. в Европе данного рода услуги очень распространены. как раз недавно статья была об этом в Автоцентре. люди денежку платят, чтобы пользоваться такими услугами))
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Конечно помогут,если вы дозвонитесь. Как на зло авто встанет там где нет покрытия связи. А вообще сейчас люди добрее стали, можно за время ожидания выйти замуж, родить детишек, построить дом, посадить дерево.......понесло.
     
  6. anylenok

    anylenok Механик

    так вроде и покрытие у мобильных операторов получше стало. раньше вот ужасно было. а сейчас получше ситуация. а люди, которые добрее стали, наверное еще в меньшинстве))) хотя попадаются)) вот и дотащат до места, где есть покрытие ;)
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Нее не так. Если они дотащат до места где есть покрытие, то вообще то надо бы дотащить до конечной точки. До оф.дил. Или просчитать где начинаются 120 км и уже дожидаться конкретной официальной помощи. Но всё остальное в силе ( замуж,детки, дерево, дом,приезд тёщи ит.д. )
     
  8. dasdas

    dasdas Старший механик

    Всё таки люди друг-другу на дороге помогают. Если кто сломался или (не дай бог дтп) сразу несколько машин останавливается и предлагают помощь. Я с января дальше 30км от Москвы не отъезжал, но троих из снежного плена вытаскивал. Когда у отца на машине ремень грм порвался, хорошо что недалеко от дома, я за ним съездил, взял на буксир, а пока он стоял двое машин останавливались и предлагали помощь.
    Призыв для всех: Давайте помогать друг-другу на дорогах! Не проезжайте мимо, если человеку нужна помощь!
     
  9. anylenok

    anylenok Механик

    так я ж не против)) но вот все равно, когда есть такая карточка, мне как-то спокойнее)) хотя читала я, что кто-то и дозвониться таки не мог...


    ну может им не по пути. всякое бывает. а "замуж, детки, дерево" и т.д. - это конечно интересно :)
     
  10. dasdas

    dasdas Старший механик

    Полностью согласен с Вами:)
     
    vitja760 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    demid

    demid Новичок

    Кто пользовался этой услугой О Т З О В И Т Е С Ь !
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Там на карточке есть номер телефона. Ваш звонок и если вы на расстоянии 120 км. от дилера то вас привезёт ихний эвакуатор до дил.центра.
     
  13. TopicStarter Overlay
    demid

    demid Новичок

    Александыр! Не пугай девушек!
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Неужели через комп. видно что я квазимодо ?? о горе !! пойду поплачу может полегчает. Всё пришел поплакал. Не ну что по чесноку, мне так сказал менедж. припрёт позвонишь, за тобой приедут. Если сломался чутка далее чем 120 км. подтащи свой авто до заветной цели.
     
  15. TopicStarter Overlay
    demid

    demid Новичок

    Никого не хочу обидить. А так хочется прочитать- случилась поломка - позвонил(ла)- приехали через __ минут. Все устранили и ...
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Наверное это был СОН, То бенз кончился, то водитель с эвакуатора отпросился на свадьбу, то связь в этом месте обрвалась. Много чего можно придумать. Главное - глядя вам в глаза весело так , с задором рассказать как это ДОЛЖНО быть.
     
  17. TopicStarter Overlay
    demid

    demid Новичок

    Непонятно 120 км от какой точки? ОД? Если между ОД 500 км - то 260 км не покрываются гарантией?
     
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    в Мск от МКАДа вроде как, в Питере от КАДа, в других городах что-то подобное
    Но я думаю что тебе надо позвонить простоо в свой ОД или на гарячую линию и там тебе ответят на все вопросы, да и скорее ты нам больше расскажешь, что тебе по тел скажут от сервиса...
     
    anylenok и demid нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    demid

    demid Новичок

    В том то все и дело-девочка красивым голосом процитирует то, что написано в карточке. А я спрашиваю- кому пригодилась эта услуга?
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Сдаётся мне,что всё это на самом деле будет так : Заглохла,встал,что за хрень?!Не заводится,что за хрень?Ща,у мня есть волшебная карточка....Приезжают часов через....3–5–6...Потащились в ОД.А там находят поломку,и заявляют что виноваты вы...бенз там плохой,ямы глубокие и т.д.Теперь вы ещё и бабла кучу ОД должны.ИМХО.
     
    maxxxe нравится это.