Дефлекторы (ветровики)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Владимир 291, 30 янв 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Меня замучала эта грязь, которая стекает по боковым стеклам. Может кто нибудь знает где и по чем купить дефлектора на ФПС. Мне кажется дефлектора должны решить эту проблему.
     
  2. draiw

    draiw Механик

  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня купил. Не ставил пока - холодно. Надо в тепле их ставить
     
  4. draiw

    draiw Механик

    если не секрет,где брали и сколько стоят,хочу тоже себе купить,не знаю какие лучше брать
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кунцево. Только дороговато обошлись, 1600 рублей
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Примерил их, смотрится шикарно!
     
  7. Мурад

    Мурад Пользователь

    Ох..еть! И это за пластик? Во черти.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Завтра заеду в подземку ТЦ, похожу немного и поставлю дефлекторы. Фоточки гарантирую выложить =)
     
    komeradgate нравится это.
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    161ca5a0d542.jpg
     
    Anton91 и redford11 нравится это.
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ничуть
     
  11. Мурад

    Мурад Пользователь

    ...без слов...
     
  12. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Смотрится зачетно !!! А главное очень полезная штука, себе тоже буду покупать.
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Никита Михалыч, лишнего шума не появилось?
     
  14. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Я так понимаю что они приклеиваются на резинку двери? Хорошо ли они держаться?
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Крепятся на резинку, вы правы. Держатся хорошо.

    Наоборот тише должно стать в салоне на высокой скорости. Пока не прислушивался
     
    Raul нравится это.
  16. Bitzer

    Bitzer Новичок

    Дорогие Соклубники,,, предлагаю Вашему вниманию дефлекторы, мои хорошие знакомые имеют своё производство, с моей машины сняли мерку, и изготовили небольшую партию дефлекторов. Комплект на 4 двери стоит всего 1100 рублей, скотч в комплекте... Сам ещё не приклеил (скотч в комплекте), так как нужен тёплый гараж или бокс... Пишите, звоните, доставки нет, самовывоз с Ломоносовского проспекта с 12.00 до 18.00, или в выходной день из Подольска... Мой телефон: +7 919 725 3325. Можно постучаться в аську: 294576126 Сергей
     

    Вложения:

  17. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

  18. MacVit

    MacVit Проходящий

    Если они такие как на верхней фотке (http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=63272#p63272), то нет - спасибо, если как на второй - обязательно рассмотрю предложение после чьего-либо фотоотчета
     
  19. Bitzer

    Bitzer Новичок

    Это одни и теже, фотографии делал на телефон, так что сори за качество фото...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я сегодня приобрел, мне понравились, еще не ставил. Цена в принципе норма. Спасибо продавцу.