Дефлекторы (ветровики)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Владимир 291, 30 янв 2011.

  1. buh

    buh Механик

    Аргументы есть или так.. воздух сотрясаем?
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    ой..ну писал уже.....мухобойка шоркает за капот ...потёртости со временем ржавеют..грязь.мусор.влага(скопившиеся под ней)способствуют ентому..а сколов нет тока под мухобойкой ;D
     
  3. buh

    buh Механик

    Эта мухобойка не шоркает об капот, устанавливается на зажимы на подготовленные места, крепится в 4 местах, снять пару минут, и ей есть что защитить [​IMG]
     
    влад 74 нравится это.
  4. buh

    buh Механик

    Уважаемый ks
    в чем необходимость ветровиков (боковых дефлекторов)? мой опыт владения авто с установкой сего девайса показывает его полную ненужность.
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek:где мухабойка...то...не видноооо..
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Капот наверно :D
     
  7. Bitzer

    Bitzer Новичок

    Вы об чём именно?
     
  8. buh

    buh Механик

    это профиль капота, основная часть сколов именно на крайней части капота, а мухобойка пока не стоит, поставлю сфотаю.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    поставишш...через несколько лет...пожалееш..как я...
     
  10. buh

    buh Механик

    написал же, мухобойка только на дальняк кататься, я с ней не собираюсь (пока не собираюсь) по городу ездить.
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    фотку...ждёмссс.. ;D
     
  12. Bitzer

    Bitzer Новичок

    Вы про какой источник хотели уточнить, или Вас интересует обострение а не дефлекторы??? :D
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А сколько было?
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так он же и продаёт. Пишет, что цена теперь 800, не?
     
  15. Bitzer

    Bitzer Новичок

    Скажем так я размещаю заказы на дефлекторы, выкупаю БОЛЬШИМИ партиями и перепродаю, раньше цена была 1100 за комплект, сей час я ставлю цену в 800 рублей за комплект.
    P.S. Вы тему данного поста с самого начала читали, если да, то вопросов таких возникать не должно... ;D
     
  16. buh

    buh Механик

    то что дефлекторы на окнах снижают обзорность согласитесь?
    про солнце - это к обзорности
    на скорости все затянет даже под дефлектор окна, так что сухо не будет, а вот гудят они так как надо ;)

    а про какую ржавчину речь?
     
  17. buh

    buh Механик

    с каких это пор дефлекторы на боковых окнах капли воды отводят от стекла? может пару сантиметров под ним, но не больше. на светофоры итак неудобно в боковые окна смотреть, что уж говорить про обзорность с сим девайсом. про физику вообще не стоит разоряться.
    может с дефлекторами удобнее пепел с сигарет стряхивать, а? ;D

    часть грязи будет выдуваться из под дефлектора капота, а что задержится выпадет при снятии устройства. но про ржу не понял.
     
  18. buh

    buh Механик

    пришли к тому что все эти девайсы не так и нужны, и без них жизшь сложится [​IMG]

    у меня на фабке сколы были только по кромке в 5 см от края капота, на поло один уже есть (хотя и очень мелкий) не приятно. ???
     
  19. Bitzer

    Bitzer Новичок

    Вот те на, "мозги пудрит", ПРОЧТИ ДАННУЮ тему с самого начала, на второй странице моё сообщение о продаже, чё там непонятного??? Надо глюкозу "жрать", мозг начнёт работать!!! ;D ЫЫЫ
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    ща...дядя-опелевод...придёт...прочтёт слово [size=12pt]жрать[/size]...он вам всыпет ;D