Гул при движении в частности при сбросе педали газа.

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Norm228, 25 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Norm228

    Norm228 Проходящий

    Здравствуйте прошу прощения если тема повторна. Я купил буквально на днях поло стаил пробег 250 км акпп 1.6 105 л.с. Проблема в том что я не знаю нормально это или нет стоит ли обратится к дилеру. Звук постоянно появляется при движение не сильный но слышен и в частности при сбросе педали газа. Что бы это могло быть может кто-то сталкивался с проблемой?
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Резина какая стоит?
    Описывайте проблему максимально подробно
     
    Китаец нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Norm228

    Norm228 Проходящий

    Резина стоит кордиант точную маркеровку не помню. Но вообще звук похож на не совсем изношенный подшибник ступеци. Но я могу ошибатся.
     
  4. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Тупо гудит коробка, причем гул не из-за неисправности, а просто вы слышите его из-за отсутствия шумки...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Norm228

    Norm228 Проходящий

    И нечего нельзя зделать ?
     
  6. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Можно.. шумоизоляцию автомобиля
     
    Norm228 нравится это.
  7. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Ребята, ёпта, учите Русский язык!
     
    Smolnui777, Миколо_, Scania и 4 другим нравится это.
  8. Scania

    Scania Новичок

    Рэзын пахода гудить Слух тонкий Кпп если масла маловато шуметь будет А звук почти изношенного подшипника ...... Потрогайте ступицу пальчиком Если прикипел то подшипник пора менять
     
  9. freemate

    freemate Опытный

    Какая защита двигателя стоит? И как она стоит? Загляни под днище и проверь зазор между защитой и выпускным коллектором...
     
  10. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Вой не от сцепления идёт, а от коробки.. сцепа не воет.
     
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вопрос:кто вам насоветовал с АККП 7-DSG брать?
    Проблема более чем глобальна по этим коробкам во всем мире....
    Почему обычный 6 ступенчатый гидротрансформатор было не взять?
     
  12. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Видимо потому, что выбирался поло хетчбек, а он, в качестве автомата, имеет исключительно DSG.
    ИМХО
     
  13. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Есть смысл. 7-DSG действительно проблемная, очень много жалоб на неё, а ремонт дорогостоящий если что не так.
     
  14. Такая же херь при сбросе педали газа с 1800 оборотов при движении, легкий вой как от троллейбуса ,исчезает при снижении или повышении оборотов. Если удерживать обороты в одном диапазане вой постоянный. Поло сед
    он пробег 5000км. появился недавно кто-чего подскажет?
     
  15. vadim-13

    vadim-13 Младший механик

    Это звук резины.
     
  16. не похоже. ОН как писк из динамиков или когда по стакану пальцем водишь после выпитого конечно.
     
  17. где-то под капотом -может воздух где подсасывает