Гранулятор

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем bomber, 23 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    bomber

    bomber Пользователь

    Нужен гранулятор для измельчения корма. У меня птица в хозяйстве, но хочу и кроликов завести, и пару свинок. Интересно, размер гранул корма может быть одинаков для всех животных?
     
  2. Daster

    Daster Пользователь

    Я не специалист, но мне кажется, для птицы будет великоват размер гранул корма такой же как для свиней. Вам нужно будет это иметь в виду.
     
  3. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Автор, мне кажется, вы все усложняете. У нас свиньи и мы их кормим отходами. Можем отварить картофельных очисток. Можем давать кукурузу или пшеницу. Конечно, готовый корм тоже имеется, но его даем от случая к случаю.
     
  4. SiverR

    SiverR Пользователь

    Насколько я знаю, лучше всего покупать гранулятор у производителя. У нас в Украине одного я точно знаю. Вот тут заказывали гранулятор нам на ферму https://artmash.ua/ru/category/granulyatory-korma-i-toplivnyh-pellet Сначала сами съездили и посмотрели что там и как. Оказывается, это полноценный завод, они покупают только моторы, а все остальное производят сами. Вам, автор, могу сказать, что разного размера гранулы можно производить, используя разные матрицы.