Где в Питере купить аксессуары для автомобиля?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Смиm, 28 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Смиm

    Смиm Новичок

    Захотел не много преобразить машинку. Дефлекторы, защит радиаторной решетки, накладки на пороги, на ручки дверей, рулевого колеса и прочая мелочь...... .Выбор в интернете большой вот только одно но : сайты Москвы и прочих городов. В Питере же нашел пару магазинов онлайн так там цены в 1,5 и 2 раза выше чем в той же Москве. Не ну понятно, что скажите "так закажи из Москвы" . Мне интересно другое неужто у нас ,в Петербурге, нет достойных магазинов?????? Или я не там смотрю.
     
  2. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Я думаю нету достойных, товар специфический, всякие дефлекторы, коврики и брызговики не ориг. полно на рынках. А все остальное думаю только из Москвы да Китая. Сам жду из поднебесной подлокотник да всякую мелочевку...
     
  3. TopicStarter Overlay
    Смиm

    Смиm Новичок

    Спасибо, лучше горькая правда, чем сладкая лож.:( Буду значит заказывать и ждать, ждать, и ждать......
     
  4. kamysz

    kamysz Новичок

    Коллеги из Питера, прошу совета.
    Купил для работы новый Поло-седан, денег почти не осталось.Машину получу в течение двух-трёх дней.
    Нужно приобрести чехлы для сидений(желательно кожаные или "под кожу"), чтоб грязь легко смывалась, коврики, брызговики,защиту картера, магнитолу-навигатор(аналог стоящей безумные деньги фирменной).
    Где всё это приобрести хорошего качества и подешевле ?
    Пока каждая пара сотен на счету.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
  5. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Пока каждая пара сотен на счету.[/QUOTE]

    Копите денег этого явно не хватит.
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тебя послать в поиск или сам сходишь?
     
    Джамиля и pivchik нравится это.
  7. kamysz

    kamysz Новичок

    Например, мне непонятна разница между защитой от "шерифа" или конкурентом-толщина та же, разница почти в тысячу, а также отличается крепление к Поло 2014 года от Поло 2015-го, или нет.
    Чем брызговики-накладки лучше или хуже привычных резиновых.
    Купить ли универсальные чехлы или типа под "родные"
    Какие марки магнитол-навигаторов-фуфло, а какие хорошие.
    Но, если не хочется отвечать, то, конечно, проще послать в поиск.
    Хотя и промолчать можно.
     
  8. kamysz

    kamysz Новичок

    Видите ли, "каждая пара сотен на счету", и "всего пара сотен"-не одно и то же.
     
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ты тогда четко пиши, какая у тебя машина, может тебе на камаз надо, я как угадать должен?
    Да вас таких умных тут на дню по три человека бывает! С чего я должен хотеть отвечать, если ты не хочешь воспользоваться поиском! Поло уже 5 лет выпускается, неужели, ты думаешь, что первый , кому пришла в голову идея установить чехлы, коврики, магнитофон и прочие радости! Не гадь наш форум, уважай работу модераторов, а то блин научаться темы создавать!
     
  10. kamysz

    kamysz Новичок

    Если б надо было на КАМАЗ, я бы на форуме про КАМАЗЫ и написал бы.Новый поло 2015 года.

    Конечно, не должен, это дело добровольное.Спокойнее, пожалуйста.
     
    Vinchensoo нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Чехлы хорошие "Автограф" из "экокожи", в разделе "Барахолка" их продает некто Кент, продавец проверенный, чехлы качественные, отправляет почтой.
    Брызговики хорошие Новлайн, ставятся в штатные места без каких-либо доработок. Коврики - тоже Новлайн, передние садятся на штатные крепления, задние не перекрывают воздуховодов, в багажнике тоже четко лежит.
    Защита картера в городе не нужна, пустая трата денег, да еще и на ТО придется доплачивать за ее снятие-установку.
    Магнитола с ГПС-модулем на Винде СЕ6.0 на Алиэкспрессе стоит тысяч 15, навигация - только оффлайновая, Навител, к примеру. Можно купить на Андроиде, будет тысяч 25. Читай соответствующий раздел, недавно магнитолу на Винде обсуждали, там есть ссылка на продавца с хорошими отзывами на Али.
     
    Nataly666, kamysz и Джамиля нравится это.
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Не соглашусь. Защита защищает от грязи и соли- ПРОВЕРЕНО, она как брызговик работает. Ну и я лично пару раз вжимался в кресло, когда зимой из-под едущего впереди грузовика вылетал кусок прессованного льда/снега с арки колеса и влетал мне под капот. Лично я бы нафик не покупал брызговики, чехлы и прочую, указанную афтаром хрень, по крайней мере сейчас, после покупки авто- это ни на что первые месяцы особо не повлияет. Но защита картера...ИМХО, это первое, что надо купить.
     
    андреич и Джамиля нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Пыльник там штатно есть, пластмассовый, от брызг защищает. Брыговики по российским правилам должны быть (да и нехорошо гадить окружающим, так что, как минимум, задние нужны). Чехлы и навигация... ТС, скорее всего,взял Поло под такси, вот потому ему и нужны эти аксессуары.
     
  14. as69

    as69 Эксперт

    Четвертый год без защиты и все в порядке. Езжу и по проселкам и по трассе. Машине 4 года брызговики поставил только год назад. Под капотом чистота стоит только штатная (пластмассовая защита скорее пыльник ) мне хватает Чехлы поставил экокожа. 3,5 года как новые. Малька на водительском сиденье потянулись под моим задом ( вес за 100) Ну а магнитолу ставил -supra-2дин. за 4тыс . съемная панель ,тв. радио. флешка все работает.Примерно за всё тысяч 11 с хвостом.
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Каким правилам?..:)... ПДД? Конституция?
    Вопрос религии. Вешая брызговики Вы думаете, что на едущие сзади машины меньше летит...может это и так, но дистанция всё таки рулит, ИМХО. Однако, пешеходам достается с брызговиками больше, проверено...:)... Потому, вешать брызговики или нет- каждый решает индивидуально и это отдельная тема.
     
    андреич нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Перечень неисправностей... Ну, можно, конечно, придраться к словосочетанию "предусмотренных конструкцией", вроде, с одной стороны, Поло продается без брызговиков. А с другой - конструкцией-то они предусмотрены, имеются штатные детали для установки. В общем, вопрос скорее не религии, а воспитания. Все мои автомобили оснащались брызговиками.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    А мне больше пешеходов жалко, так что наверное всё таки не воспитания, а религии...:)...- брызговиков не ношу.
     
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Как мне помнится, под брызговики надо дырки самому делать? Так что подкрылки выходит не годятся под брызговики. Это для нас, для третьих стран всю эту лабуду придумали.
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Под Новлайн точно не надо, все ставится в штатные места и крепится штатными саморезами. Под оригинальные, скорее всего, тоже ничего не надо сверлить.
     
  20. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Дружище, вроде не дэвушка, а ведешь себя как при ПМС... Будь добрее. Без обид ;)
     
    Джамиля и Tim_111 нравится это.