Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. папа

    папа Уважаемый

    Очередной "перл", или как сейчас модно говорить - фейк, не обращай внимания.
     
  2. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Совсем плохой стал, такую лабуду нести - не спроста это.;D
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Там и так "калейдоскоп" на лобовухе от торпеды, плюс обогрев...вообщем в темное время суток у меня очень глаза уставали.....дал себе зарок, больше никогда машину с лобогревом не возьму.
     
  4. edvard

    edvard Эксперт

    Ну это у всех так, я например приобрёл хорошие очки и блоков никаких нет и приятно ездить в солнечную погоду,а в тёмное время суток я думаю у всех глаза устают вне зависимости с обогревом стекло или без оного.
     
  5. PradOS

    PradOS Механик

    Кто-то пользуется КАРКАМ U8 - Full HD?
    как вам?
     
  6. Debler

    Debler Участник форума

    За эти деньги должен быть норм. Сам сейчас юзаю чуть дороже playme, просто я искал себе с быстросъемным креплением чтобы снимать, причем по нескольким причинам. Первая это то что машина по дворе и за регистратор могут высадить окно, были случаи уже, а второе зимой когда температура ниже -10 стараюсь регистратор в машине не оставлять иначе может и батарея встроенная вздуться и все вытекающие последствия.
     
    firzom нравится это.
  7. firzom

    firzom Пользователь

    С крепления не слетает по нашим дорогам? Как обстоят дела с качеством съемки у регистратора, особенно интересует как он снимает ночью?
     
    Debler нравится это.
  8. Гомер Симпсон

    Гомер Симпсон Проходящий

    у нас зима начинается в октябре и заканчивается в мае. На трассе зимой без этой приблуды тяжко
     
  9. Гомер Симпсон

    Гомер Симпсон Проходящий

    спустя месяц работы произошла странная вещь. Аппарат стал ловить спутники за 1,5-2 минуты с момента запуска двигателя :) Наверное, это была его обкатка ;D
     
    Roman1983 нравится это.
  10. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    56449c1s-960.jpg ;))))
     
    Debler и Косвалник нравится это.
  11. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    С прошлого лета стоит, полет нормальный. 2 раза всего был долгий поиск спутников. Фирме стал доверять, поэтому когда сдох регистратор каркам, не задумываясь купил новый сильверстоун с матрицей сони.
     
  12. PradOS

    PradOS Механик

    как тебе каркам? Взял U8 Full HD
     
  13. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    Каркам на помойке, изначально был сброс даты на 13 год, после заполнения флешки, следующие Файлы не перезаписывал. Отдавал по гарантии на перепрошивку, помогло только на период гарантии. Выкинул его и перекрестился.
     
  14. Debler

    Debler Участник форума

    На удивление, сидит плейми уни в на своем месте уверенно, вот сколько я с ним езжу не разу не слетал, хотя торможения разные были. Для меня главное что он снимает хорошо и номера разборчиво видно, кроме того встроенный GPS модуль позволяет отслеживать все по карте.
     
  15. busina

    busina Активный участник

    AdvoCam-FD8 Red-II

    Нормальный?
    Собственно, у меня из пожеланий только:
    1. Чтоб работало само, без моего участия и прочих стимуляций из вне.
    2. Чтоб легко снимался и ставился.
    3. Чтоб шнурок был тонкий и длинный, чтоб можно было спрятать под уплотнитель, вообще, было бы здорово подключить к к плафону на потолке.
    А по принципиальным составляющим, типа функциональности, что желать?
     
  16. Ваасяя

    Ваасяя Новичок

    Рекомендация тем, кто ищет компактные ВР. Прикупил VIOFO WR1 и VIOFO 119V2. Взяты на али (распродажа 11.11) по 4150 каждый. Минимальная комплектация, без GPS. Поставка из Москвы. Русифицированны, в поставке даже фиксаторы проводов, запасные площадки и скотч. Есть за доплату GPS и полярзационный фильтр.
    WR1 без экрана, но с Wi-Fi и двумя типами креплений. Качество видео для этих денег повыше чем нормально. VIOFO 119V2 снимает в (2560*1440) и это младший из 119 линейки , там есть и помощнее по качеству. Производитель постоянно прошивки обновляет, весьма доволен.
    Один, WR1 останется скорее всего e сына на ПОЛО, второй займет место на заднем стекле на моей.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Essentuky нравится это.
  17. Booking

    Booking Пользователь

  18. Debler

    Debler Участник форума

    Я сейчас пересел на такой регик,а свой старый отдал отцу в машину. Брал чуть больше месяца назад, пока полет нормальный, обновил базу камер и вперед. На обновление камер потратил порядка 10 минут. Регистратор компактный, на кронтштейне сидит как влитой, в общем я доволен. Кому нужен компактный регистратор с уведомлениями о камерах, плейми тио s смело можно брать.
     
    Stabik нравится это.
  19. Stabik

    Stabik Проходящий

    Я смотрел на тио, но потом потом посмотрел всю их линейку и решил, что я лучше докину денег и возьму сразу такой плейми. Точнее как, жена докинет:)) Уже оставил ей намеки в нужных местах, чтобы она поняла что я хочу на новый год под ёлку. Надеюсь она еще ничего не купила до этого времени.
     
  20. firzom

    firzom Пользователь

    Ну что как аппарат, подарила жена этот Playme? Интересен опыт эксплуатации, потому что тоже смотрю сейчас в сторону комбайнов и обязательно на конденсаторе, а не АКБ.