Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так выложи тут пример
     
  2. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Лень снимать флешку, морозитьсч с компом и тд. Приезжай покажу, не вопрос.
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Куда? :)
     
  4. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Бутово.
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Круто, 400 верст ехать, чтоб видео посмотреть :)
     
  6. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Под автоматом никто не заставляет же. Я много вариантов просмотрел, один даже купил и на следующий день сдал обратно.
    Я в какой-то теме фотки зеркала выкладывал, с активным экраном.
     
  7. Debler

    Debler Участник форума

    Учитывая что это 7 и 1 то цена вполне адекватная видел подобные зеркала по 20-30 тыс рублей. Посмотрел видео на ютубе с этого зеркала в целом достаточно неплохо за свои деньги, единственное ночная съемка с шумами, но обстановку на дороге видно, а больше в принципе и не нужно как по мне, номера при желании прочитать можно. В общем решать тебе, но я бы взял себе, весьма неплохой аппарат мне кажется.
     
  8. firzom

    firzom Пользователь

    Жаль что из форумчан никто не юзал этот Парксити или что-то подобное. Интересно насколько хорошо подобные зеркала сидят на родном зеркале, боюсь чтобы не болталось. В остальном вроде все ок, только нужно будет заморочиться с прокладкой кабелей для задней камерой, возможно сбоку по правому краю под обшивкой пустить можно будет не разбирая сильно салон.
     
  9. DestruktoR

    DestruktoR Проходящий

    У коллеги на работе стоит точно такой же месяца два где-то, не разу не слышал чтобы он на него жаловался, только хвастает постоянно, могу сделать вывод что аппарат годный. Хотя я лично зеркала не очень люблю, больше приверженец классических регистраторов.
     
  10. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Надо только решить для себя, нужен ли старый огрызок Андроида, в таком устройстве... Или попроще, но безглючнее проша - будет оптимальнее.
    А крепятся они все одинаково и сидят жёстко, надёжно.
     
  11. firzom

    firzom Пользователь

    Ну насколько я знаю альтернатив в зеркалах кроме Андроида нет, во всяком случае в сравнительно адекватных по цене, да я видел варианты под 30 к рублей, но я считаю это космос, вот под 10тку как этот Парксити я еще готов выложить, а так лучше комплект свежих покрышек возьму чем регик за 30к.
     
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Хорошее зеркало с 5' экраном, без всяких Андроидов и ненужных там приложений, стоит в районе 5-ка, только регик и камера заднего вида. Вариантов просто море!
     
  13. MedForce

    MedForce Новичок

    Я вот как раз сейчас в активном процессе выбора такой машинки. По отзывам судя, китайцев не советуют брать, особенно с Али, где могут вообще черт знает что прислать. Смотри на корейцев. Мне пока сильно нравится вариант Инспектор Скат СЕ из-за современной начинки и количества функций. Но, блин, он не то чтобы очень дешевый, да...
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сколько же ты нарушаешь, раз готов платить 15 тысяч за радар-детектор? :)
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Мало их что ли, которые гоняют как в **опу ужаленные, по разделу, по выделенке, по обочине на красный... Каждое утро этот цирк наблюдаю. Куда им без антирадаров, как жить...
     
  16. MedForce

    MedForce Новичок

    Ну, уважаемый, тут же тема выбора регистраторов, посмотрите в шапку :) Поэтому радар-детектор идет скорее бонусом. И почитав про Скат СЕ, я нашел интересную фичу в нем - это картография, которая автоматически выбирает и меняет настройки, в зависимости от того, где ты едешь. Соответственно, если у тебя меняется скоростной режим (например с трассы въезжаешь в город), то он тебе обязательно об этом сообщит. А где у нас чаще всего камеры/радары висят/стоят? Вот то-то и оно...
     
  17. reyder

    reyder Эксперт

    Всем, доброго времени суток.
    Хотел у знать, может кто пользовал видеорегистратор, Xiaomi Yi Dvr WiFi. Хотелось бы услышать, как говорится из первых уст.
     
  18. Debler

    Debler Участник форума

    Я тоже ищу себе сейчас компактный регистратор до 10 тыс деревянных, от покупки громоздких отказался чтобы обзору не мешали, да и хочется чтобы в глаза не сильно кидался дабы не снимать постоянно, а только когда будут сильные морозы, что можно посмотреть? Пока склоняюсь к данному плейми вроде ничего такой, на форуме никто с подобным не сталкивался?
     
    firzom нравится это.
  19. firzom

    firzom Пользователь

    Судя по этому обзору можешь смело брать этот плейми, по дизайне реально прикольный, не большой и в то же время видно что сделан добротно.
    http://www.ixbt.com/car/dvr/playme-uni.shtml
     
    Debler нравится это.
  20. Debler

    Debler Участник форума

    Спасибо за обзор все посмотрел, решил что буду брать однозначно. Сейчас как раз предновогодние скидки, возможно мне удастся выцепить этот плейми уни по скидке, буду мониторить предложения по маркету.