Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Давненько уже вроде такие ставят.
    83440.jpg
     
  2. 1gen

    1gen Старший механик

    А её номерок? У меня даже пыльника нет, капот откроешь- видно землю
     
  3. 1gen

    1gen Старший механик

    Нашёл номер композитной защиты- через поиск яндекса вывел на этот форум)))
    А поиск форума не дал ничего...
    Хорошее описание, как установить итд.
    Но цена на сегодня 15!!!!! Жесть....на Октавию за 5 не могу продать
     
  4. edvard

    edvard Эксперт

  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Кстати есть такое дело! Поиск криво работает, гугл и то лучше по форуму шарит!
     
  6. Pavel_GIL

    Pavel_GIL Новичок

    Всем доброго дня!
    Друзья, помогите выбрать магнитолу для Polo Sedan 2016 гв.. Сейчас стоит штатная с мультирулем.. Надо чтобы была с возможностью подключения камеры заднего вида, ну и более ли менее адекватной навигацией для России и Беларуси. Заранее спасибо!)
     
  7. Arzamas

    Arzamas Новичок

    Спасибо за совет, дилер не отказал,жду новую сидушку
     
  8. Igor9

    Igor9 Новичок

    Месяц назад купил поло седан, это мой 1й автомобиль. Хочу поставить 17 колеса и опустить заднюю часть автомобиля, на мой взгляд оч. задрана она.
    Нормально встанут 17 диски? Не будет слишком маленький зазор, при переезде полицейских не будет проблем?
    Чтобы опустить задницу, что нужно сделать?

    Спасибо за подробные ответы;)
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    От резины зависит ещё, смотря какой профиль будет.
    Пружины другие поставить.
     
  10. Igor9

    Igor9 Новичок

    Какой профиль подойдет?
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    195/45, 205/40 по рекомендациям производителя, бывает и больше ставят - но тут уже может и задевать, тем более если вы пружины менять будете.
     
  12. 1gen

    1gen Старший механик

    Катаюсь на джетте с круизом - удобно очень! По городу езжу 79 выставил и забыл про педали. На а7 окташе не было, оч утомляло. Доустановить было невозможно нигде и никак.((

    Вопрос: как поставить круиз на поло.
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Для начала прикупить его ) Но он вроде не со всеми блоками работать будет, где-то тема есть - там всё описано..
     
  14. 1gen

    1gen Старший механик

    Спасибо. Для начала надо не "прикупить его", а узнать, как поставить. Вдруг нельзя или блоки нужны какие. В этом и вопрос.
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Во
     
  16. 1gen

    1gen Старший механик

    Последнее редактирование: 21 сен 2016
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну он там свою косу плёл, отдельно по запчастям всё покупал и вместе с есп всё это реализовывал, а не готовым комплектом.. такое повторить будет очень запарно и дорого..
    Ещё заметил, что он не снимал защитную скобу с эбу, неужели её не ставят теперь? Или просто описать забыл.. Меня только эта скоба и останавливает, не хочется помогать угонщикам снимая её.
     
  18. 1gen

    1gen Старший механик

    Если прочесть ещё раз),

    то будет понятно, что:

    ESP он делал раньше; можно это не делать;

    скоба меняется на новую, если распилить её; или меняются только болты, если удаётся открутить.
    номера зч все указаны
    косу он продаёт, можно купить
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Какой тогда номер у скобы?
     
  20. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    Добрый день всем! Я за советом... хочу на зиму прикупить обычные железные диски + колпаки к ним. затрудняюсь в выборе и стоимости. официал белорусский предлагает литье за 50 дол\шт оригинал. может в Москве где поискать все же железо с колпаком? найду ли дешевле? диски смотрю дешевле, но как с колпаками быть?
    С первой передачей (включение) помог совет не стоять на светофоре на сцеплении! Глючить стала реже.
    Еще при старте испытываю затруднение - медленно получается с места трогаться. Жму газ - не сразу едет машинка