Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    У вас климат контроль или просто на крутилках!?
     
  2. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    У меня включается!Не климат.просто стоит обдув регулятор положения заслонок не трогаю-стоит на три часа.то бишь обдув через центральные дефлекторы.И вдруг бац переключается-в любой комбинации!
     
  3. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    Добрый день! Подскажите по дневным ходовым огням. Прошла ТО-1 у ОД выехала без ДХО. Включить не смогли. назначили время, приехала, более 2-х часов "колдовали" и развели руками - не включились, ссылаясь на то, что многие просят их отключить.
     
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Вообщето ДХО включаются при заводе двигателя. Это явная неисправность. Может стоит к другому дилеру поехать? Впервые слышу что многие хотят их отключить, жаль производители не в курсе а то панимаешь(с) лепят их везде
     
    Tim_111 нравится это.
  5. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    Другого дилера в городе нету. Довольно странно, если ОД не умеет включить ДХО, которые он при выполнении ТО-1 отключил. Можно ли тогда не обслуживаться у такого ОД и что будет с гарантией на авто?
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Звони на "Горячую линию" с жалобой, пусть учат "специалистов" не выклюючат, чего не просят, и заодно потом включать.
     
  7. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    спасибо! ищу "Горячую линию". пока только обращение с сайта, не думаю, что будет толк. Вообще после покупки авто "отработанным материалом" себя чувствуешь с нашим ОД.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да не только ваш ОД такой. Телефон Горячей линии на сайте Фольца есть. Особо не надейся, но некоторым обращение туда помогало
     
  9. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    надо наверное отказываться от обслуживания и гарантии, пока остальное в авто цело и ОД не доломал... и в гаражи ехать ДХО включать.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Гы :) Попробуй процедуру, описанную в инструкции, правда, она еще для дорестайла описана, в котором ДХО в принципе не предусмотрены. Но вдруг процедура активации та же.
     
  11. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    у меня в инструкции написано, что дхо функция неоключаемя (примерно так)
     
  12. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    ОД меня через переписку футболит - какой ужас! как будто туфли купила а не машину!
     
  13. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    может на завод настрочить....
     
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Бред какой-то, уж сколько наслышан об ужасах оф. дилеров, но такого не слыхал еще. Вы из какого города?)
     
  15. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    Гомель
     
  16. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    отписки: предоставьте машину. два раза предоставляла... ездить пока гарантия не закончится?
     
  17. SDA76

    SDA76 Младший механик

    Друзья подскажите у кого где лежит смартфон в машине? Никак не найду место для него. В старой машине было куча ниш всяких и проблем с этим не было а тут проблема прям.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот удобный силиконовый держатель, держит довольно крупный навигатор
    http://s.aliexpress.com/3Un6RfQJ
     
    SDA76 нравится это.
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Висит на такой штуке, очень удобно. Разговариваю по громкой связи телефона - всё слышно..
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
  20. Arian

    Arian Опытный

    Валяется на переднем сидении, а если оно занято, то боком в нише между ручником и сидением.
    Могу еще в подстаканник засунуть, все-равно им не пользуюсь по назначению