Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Ну, канешна, они - рОдные)) И?
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Такая конструкция. На предыдущей шкодине так же было и за 6,5 лет ничего не оторвал, хотя брюхом не раз шкрябал..
     
  3. Не оторвал - понятно - они ж вдоль. если "поперек себя ехать" - точно оторвутся, а так- вдоль -только прошкрябуют. Но все равно -колхозно)))
     
  4. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Некоторые хомутами присабачивают к чему-то там под днищем, можешь попробовать.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну у нас и не дрифт-мобиль, чтобы поперёк ехать ;)
     
  6. Лечим "колхоз" совхозом?)))
     
  7. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Да я хз чем лечат, меня не смущает, пусть висит))
     
  8. evvaul

    evvaul Участник форума

    второй сезон - летом после длительной стоянки при запуске идёт скачок оборотов 1100-1200, после 1-1.5 минут работы обороты падают, Не пойму - это норма для движка или косяк?
     
  9. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Так и должно быть.
     
  10. Mongoose

    Mongoose Новичок

    Добрый день Всем! При повороте крутилок на самый холодный воздух и включении кондиционера включается рециркуляция. Так должно быть??? Если крутилку поставишь не на самый холодный, то при включении кондёра рециркуляция не включается.
     
    Mazol нравится это.
  11. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Так и должно быть..раз ты включил на самый минимум значит тебе нужен максимальный эффект от кондиционера..а максимальный он именно при циркуляции по салону
     
    POLOLEG, Mazol и Spec нравится это.
  12. Mongoose

    Mongoose Новичок

    Спасибо большое!
     
    Spec нравится это.
  13. Mazol

    Mazol Новичок

    Спасибо, не пришлось спрашивать)))
     
    Spec нравится это.
  14. Clone

    Clone Новичок

    Добрый вечер всем.
    Подскажите по такому вопросу. Машина 16го года, пробег 2000км. За это время раза 3 сбрасывался средний расход, именно из 2й "колонки" (не суточный).
    Нормально ли это?
     
  15. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    2й сбрасывается по прохождении 2000км или при общем времени машины в заведеном состоянии 20 часов если мне память не изменяет..как правило в городе первым выходит 20 часов..и сбрасывается..у меня 2011 года авто у меня..на 2016 думаю так же..а суточный должен сбрасываться точно так же 20 часов или 2000км только еще если машина простояла больше двух часов заглушена то тоже сбрасывается
     
  16. polo965

    polo965 Новичок

    Приемлемая ли аудиосистема (штатный магнитофон и колонки) в Поло 2016г. выпуска? Сабуфер не имею ввиду и не рассматриваю. Хотелось бы получить развернутый ответ, с конкретными фактами и предложениями.
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Чтобы получить развернутый ответ, надо в поиск сходить и почитать. А то все так и кинулись тебе тут описывать, уже тонны материала по музыке перебрали. Лень в поиск заглянуть!
     
  18. polo965

    polo965 Новичок

     
  19. polo965

    polo965 Новичок

    Спасибо за совет. Смотрю вы старый воин на данном форуме! Я сегодня только зарегистрировался и еще не весь сайт форума изучил. Подскажите где хоть искать если вы знаете?
     
    Китаец нравится это.
  20. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вверху справа есть строчка поиск, там вбиваешь аудиосимстема и ентер.
     
    Китаец и Archi48 нравится это.