Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Толич

    Толич Старший механик

    Не знаю, как в дорестайлинговых, а в обновленных подсветка бардачка не предусмотрена.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  2. Кабар

    Кабар Новичок

    добрый вечер, ну подскажите пожайлуста на поло 2016 года ходовые огни можно сделать что б не выключались после включения ближнего света?
     
  3. Толич

    Толич Старший механик

    Уважаемый, есть же целая тем "Дневные ходовые огни" в разделе "Электрооборудование".
    Надо запастись терпением и внимательно просмотреть Форум, изучить его разделы и уже обсуждаемые темы. Полистать внимательно подходящую тему. И, только не найдя ответа на мучающий вас вопрос или не понятную ситуацию, вопрошать о помощи.
    Зачем же все повторять снова.
    Однако, см. : http://polosedan-club.com/threads/Дневные-ходовые-огни-ДХО.205/page-27
     
    Spec нравится это.
  4. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Подскажите а стекла (лобовое и передние боковые ) у нас простые прозрачные или атермальные ? Стоит ли атермальной пленкой их покрыть ?
     
  5. Толич

    Толич Старший механик

    На рестайлинговом атермальные вкруговую.
     
  6. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    У меня поло апрель 2015 трейд
     
  7. Толич

    Толич Старший механик

    Я не знаю комплектацию вашей машины. Открываем карломаркс и читаем.
     
  8. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Трендлайн пустая с кондиционером
     
  9. Толич

    Толич Старший механик

    Машина рестайлинговая? Если да, только лобовое стекло. Оф. сайт VW - поло - комплектация - стандартное оборудование. (http://www.volkswagen.ru/ru/models/...ne.html#/tab=16b092a167f1660e02fe1162486b48c6)
    Можно было и самому поковыряться.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  10. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Коллега! Спасибо огромное!
    Теперь не страшно на поле выезжать :)
     
    POLOLEG и Spec нравится это.
  11. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    В общем позвонил офам сказали, что на всех поликах по кругу атермальные окна стоят
     
    Spec нравится это.
  12. Толич

    Толич Старший механик

    Ну вот, добываете информацию самостоятельно. А уж какой верить, официальному сайту или словам продавца из магазина - выбор каждого свой.
     
  13. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Проверить легко, приоткрываешь окна и смотришь. Если есть легкая зеленца, значит атермальные.
     
    Spec нравится это.
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Есть и не слегка
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Смысл от этого не меняется!
     
    Spec нравится это.
  16. gfkeylhf

    gfkeylhf Новичок

    Тема для новичков-соответственно ругать не должны)))знаю,обсуждалось,но поиск видимо подводит меня:где же скачать мануал для полика с новым мотором 110л.с.?
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Я пока не встречал. Если только в PPS (программы самообучения) от VW
     
  18. povlark

    povlark Опытный

    Думаю что мануал не отличается от старого, вам нужен именно новый двигатель, для чего? Вы занимаетесь ремонтом? если просто как владельцу данного авто, то я думаю ближайшее время не повода для беспокойства, а там время покажет и в инете найдется литература.
     
  19. Arza2050

    Arza2050 Новичок

    можно ли на доливку использовать масло sae 5w40 если родное spezial plus 5w40 с уважением Андрей
     
  20. Arian

    Arian Опытный

    ИМХО: не смешивать разные масла. В крайнем (экстренном) случае можно долить масло другого вида, но только одного производителя. И все-равно потом полная замена масла, м.б. еще и с промывкой.