Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    ну вот так как то, правда мне кажется неочень удачные фотки для демонстрации брызговиков
     

    Вложения:

    • 29092011692.jpg
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      457
    • 29092011691.jpg
      Размер файла:
      4,6 МБ
      Просмотров:
      271
  2. draiw

    draiw Механик

    Всё таки лучше чем у дилера я брызговиков не видел,да постоянно ими задеваю на неровностях,но не один не треснул и не лопнул
     
  3. Mitrich

    Mitrich Механик

    Такая же фигня, оторвутся только крыльями :) Хотя зимой будет видно что быстрее оторвётся
     
  4. Вадим

    Вадим Эксперт

    Товарищи из Санкт-Петербурга, кто-нибудь знает где находится магазин Авто-Ларчик? Какой у них сайт? Я знаю только, что где-то он на Витебском проспекте.
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Витебский пр. д.17 к.7

    ГРАФИК РАБОТЫ:
    пн. - пт. 09:30 - 19:30
    сб. вс. 10:00 - 19:00

    можно было просто в поисковике набрать ;) если не найти по адресу спроси в группе http://vkontakte.ru/club23037202
     
  6. Вадим

    Вадим Эксперт

    Спасибо. Вконтакте у меня вчера троянчик сидел, я его убиваль! Зайти не мог на страничку.
     
  7. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Сегодня на рынке купил брызговики для VW Polo Sedan производитель L.Locker. Завтра хочу ставить и вот вопрос, для установки данных брызговиков спереди нужно сверлить 1 отверстие под саморез, а сзади 2 отверстия, так вот кто уже ставил такие брызговики скажите эти отверстия попадают в пластмассовые детали или в металл?
     
  8. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    В пластмассу
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Там в метал попасть практически нереально (хотя есть наверное умельцы :) ) Рукой спокойно прощупываешь, где метал к локеру с обратной стороны подходит и сверли, сколько душе угодно. А вообще пластик мягкий можно сразу в него вворачивать ;)
     
  10. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Лучше все-таки просверлить :)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все отверстия делаются в локере
     
  12. Владимир_70

    Владимир_70 Новичок

    Заказал брызговики в интернет-магазине www.autobud.ru за комплект 2500 р. Там и коврики есть.
     
  13. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Подскажите стоит ставить брызговики на зиму???(бр. оригинал от ОД)
     
  14. Вадим

    Вадим Эксперт

  15. Iari

    Iari Уважаемый

    Обзавелся комплектом оригинальных брызговиков, скоро буду ставить (ставить придется у дилера, так как погода для самостоятельной установки совсем не располагает :( , хотя судя по тому что нарисовано на инструкциях - делов там на час с перекурами :)).

    Собственно где-то выше писали что задние оригинальные брызговики сильно длинные, но как по мне то как раз нормальные. Сфоткал чтоб увидеть разницу с передними. По длине они один в один с передними.
     

    Вложения:

    • 3.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      479
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Они правда длинные. Часто на дорогах вижу.
     
  17. siver

    siver Новичок

    Люди добрые! Подскажите пожалуйста, брызговики L. Locker ставятся на подкрылок или под подкрылок?
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    Теоретически все брызговики должны ставиться на подкрылок (чтобы в случае непредвиденных обстоятельств не вырвать его с мясом из арки).
     
  19. billi1973

    billi1973 Активный участник

    НА Подкрылок. Это точно (себе поставил)
     
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну теоретически ставят по-разному

    если ездить не по паребрикам, а по дорогам, то ничего и не вырвется с корнем, а если устанавливать под подкрылок, то вся грязь не будет скапливаться на брызговике (см. рис.)

    [​IMG]
    ммм, люблю картинки ;D

    Ну а так выбираешь какой вариант тебе ближе
    Я себе устанавливал так, как на варианте А