Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нууу... Так и спрашивай тогда, нужен ли клубу юрист :) Я из корневого поста понял так, что в случае проьлем приходишь ты в "адидасах" и кожанке, берешь пачку бабла и идешь решать :)
     
    Archi48 нравится это.
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    А что тебя побудило на создание данной темы? ;D

    И ещё, в заголовке можно понять, будто ты сам разбираешь возникающие проблемы, а на самом деле:
    Получается ты просто продвигаешь знакомого своего, т.е. с ним общаться через тебя, т.е. тебе денег, знакомому денег, а там ещё кому-то денег...

    Не проще ли сразу обратиться в адвокатскую контору?? (поискать через знакомых)
    Чем через тебя решабельнее, чем через контору?

    Т.к. я так понимаю никаких 100% результатов не стоит ждать
    Человек вот привёл пример про "3000р", так ты говоришь что такие проблемы не решаются, точнее их решать никто не будет
    Так смысл тогда в таком человеке, если он решает только то, что ему понравится(в уме думаем - только то, что ему отвалит бабла на лапу)?
     
    андреич, Arian и Tim_111 нравится это.
  3. reyder

    reyder Эксперт

    Но согласитесь, что за рекламу надо платить. То есть надо договориться с администрацией ресурса на каких условиях будет предоставляться реклама. Вы ведь не рекламируете раздачу бесплатных пирожков, а предлагаете услугу за хорошее вознаграждение, тем более юр, лиц. Хотя какая разница реклама и в африке реклама.
     
    Китаец нравится это.
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Лично я против такой темы в нашем клубе. А то таким образом начнут тут появляться, приворожу... введу в запой... и т.д.
     
    Китаец нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Смутные времена, и никто не даёт гарантию оплаты остальных процентов, в случае если КПП вам нравится, а вас найти негде! По поводу покупки КПП с пробегом уже писал, а если конкретнее, то на руках оставался документ об оплате и СУТКИ на возврат, в случае ХЕЛП ! Оплата 100 процентов, доставка и т.д.
     
  6. RSB

    RSB Механик

    Джамиля, прикинь "женюсь на 50 % исполнения обязанностей по содержанию семьи на гарантийный срок, остальные 50% буду приносить домой после окончания гарантийного срока, срок определяется по договоренности и составляет не менее 3-х лет"
     
    marshal, sergec и Александыр нравится это.
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я извиняюсь за оффтоп, но где гарантия, что ваши мастера коробку не навернут, а потом вы не скажете, что она такая и была? Про честность и все такое писать не надо! Вас наверное уверяли при покупке, что с машиной все в порядке!
     
    Александыр нравится это.
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт


    Оценила юмор. Ваша семейная жизнь, наверно, по такой схеме и построена.
    Не со зла....
     
  9. Джамиля

    Джамиля Эксперт


    Какие все жизненно-подкованные. Просто ЧУМА!!!!!!
     
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт


    А составление договора покупки с указанием всех реквизитов с моей стороны, получается, не дает совсем никакой гарантии о моем реальном местонахождении продавцу, так?
    Конкретно по делу рискую Я, а не продавец.
     
  11. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Блин, одна вода.....
     
  12. андреич

    андреич Опытный

    Какие запросы, такая и вода. Надо было так авто покупать, 50% сразу, остальные по своему усмотрению.
     
  13. Arian

    Arian Опытный

    А я откуда знаю?
    Перейди по ссылке, обратись к продавцу
     
    Dimon77 нравится это.
  14. Zemster

    Zemster Проходящий

    Заказал - получил!
    Продавец ответственный, за что ему спасибо. Выслал шнурок, программу ... одним словом - проверенно мин нет))
    Теперь по сути, по самому шнурку ...
    Честно ожидал я чего-то большего, ну-у в общем большего (( Перевод это конечно хорошо, но он не везде, сделан как то кусками. Те блоки которые я надеялся можно будет кодировать этот шнурок все так же не поддерживает, пишет нет доступной информации по этому блоку, Label не найден (а именно: 03C 906 014 C - блок двигателя CFNA-MM7GV-G H02 9970; 6R0 907 379 AQ - электроника тормозной системы ABS9.0; ну и так далее ... ).
    В принципе особых отличий от своего китайского шнурка которым я пользуюсь уже год я не увидел ((, может как то скажется на более свежих автомобилях, ну или под Васю выпустят те самые необходимые Label файлы которые я уже ищу черт знает сколько.
     
    Китаец нравится это.
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Зачем влезать было?:D
    Давайте, если через 5 дней Ветал после последней его фразы (18мая. пнд. 22:13) не объявится, тогда Александр отправит, а пока поищет рамку;D
     
    Александыр нравится это.
  16. Arian

    Arian Опытный

    В ночь на четверг, 21 мая, в Московском районе Рязани на дорожных ямах появились карикатуры на главу администрации города Олега Булекова.
    [​IMG]
    По их словам, в Рязани объявляется старт негласной уникальной кампании, которая способна заставить городские власти решить проблему дорог в городе. Организаторы акции отметили, что каждая карикатура рисовалась вручную, без трафарета.
    [​IMG]
    — Акция будет продолжена. Мы представим большой проект, который позволит каждому жителю города влиять на ситуацию с дорогами и фактически заставит мэрию отремонтировать весь город. В случае, если мэр Булеков не способен контролировать состояние дорог города, этим займемся мы, — рассказали организаторы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мэр слева:
     
  17. Mr.Bin

    Mr.Bin Младший механик

    15 диаметр а не радиус
     
    GLADIATOR нравится это.
  18. sigl-71

    sigl-71 Участник форума

    Привет Всем !Скажите правдо ,что когда проблема была с поршневой у поло , его поршневую модернезировали ? Искажите от этой проблемы они смогли уйти .т.е завод . Кто знает ответьте пожалуйста!!!
     
  19. RSB

    RSB Механик

    Прикольный вопросец!!!!!!
     
  20. Dimon77

    Dimon77 Опытный