Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Я живу в Крымуууу )) А могли бы и болталке спросить!
     
    Китаец нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вряд ли Хантер тебе понравится. А по поводу Дагестана - так форумчане ж есть тамошние :)
     
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Кстати, среди женского населения самая популярная тачка - Хантер или Патрик, только не богемно-гламурно-шлакировано-каблучная прослойка обшества, а без царя в голове и с шилом, как ваш покорный слуга.
     
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Тим! Ты еще не понял,что я конченный фанат седанов! К сожалению, это пристрастие никак не увязывается с предпочтениями в туризме. Душа рвет туда, где седан больно плачет.
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не понимаю я такой дури - Хантер покупать не для жизни в деревне. Как и пристрастий к типу кузова без учета прочих характеристик :)
     
  6. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Я вот на хэтч впервые сел...тяжко привыкается к замызганному заду и стеклу..из плюсов только трюм пошире и машинка покороче..а насчет Гряземесилок в городе!?!? А доунт индерстенд!!!;))) только если в деревне жить..а поклонником автотуризма по буеракам я не являюся;)))))))))
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Самый классный кузов из хетчей - это у Оды :) Достаточно широкий, заднее стекло не засирается (там даж стеклоочистителя нет за ненадобностью), багажник для хетча огромный. И запаска снаружи под полом багажника.
     
    Spec нравится это.
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Ода - первая моя машина... Только теплые воспоминания. двигатель 1,6. 5ти ступка. Зверь! На резине Медведь на сухом асфальте в занос только так уходил))) как жив остался до сих пор не понимаю.
     
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Если уж докапываться, то ода это лифтбек.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нет, Ода - это хетч, об том и в ПТС написано. На лифтбек был похож ИЖ Комби. Еще была ЗАЗ Славута, тож лифтбек
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну и чем так сильно ода отличается от описанных тобой автомобиля автомобилей? У ленд роверов в птс тоже написано универсал повышенной проходимости.
     
  12. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Не за ненадобностью, а из-за обычного русского "и так сойдёт".
     
    Джамиля нравится это.
  13. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Чем ОДА может быть похожей на лифтбек, ничего подобного. Автомобиль с кузовом лифтбек - это автомобиль, по виду напоминающий седан, но багажник открывается, как у хэтчбека.
     
    Tim_111 нравится это.
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Иж комби напоминает седан? Упомянутый зада славута тоже напоминает седан? Что такое кузов лифтбек я прекрасно знаю))
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У Комби таки торчит багажник. А у Славуты - еще сильнее торчит.
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    ну если это торчит багажник называется)) То договорились, пусть будет не лифтбек!))
     
  17. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Моя старушка Вольво 440 Gl 92года была лифтбэк, а в ПТС написано седан.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот Славута. И, таки, это лифтбек
    [​IMG]
     
  19. marshal

    marshal Механик

    На стоянке встал рядом с "одноpolчанином". Заметил, что у него есть замок в передней пассажирской двери. У меня такого нет. Кто знает, какие комплектации шли с таким замком. У меня хай, выпуск - конец ноября 2013г.
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот же ты вопрос задал :)
    Я вот и не знаю, есть ли в пассажирской двери личинка :))