Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Сказка

    Сказка Старший механик

    Это какие?)) Как щи варить?;)
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Про птф например... Млин, ну как с вами ругаться!? Придет ща Китаец и будет всем на щи... Будем собирать свои сообщения по курилкам и болталкам и информация в итоге частично затеряется. А так новенький зайдет в тему про птф, и тут на тебе Сказка с Джамилей к чертям собачим развеяли мифы о необходимости птф в современных реалиях.
     
    Джамиля и Сказка нравится это.
  3. Сказка

    Сказка Старший механик

    Оно само выходит так::) слово за слово... и получается рассказ;) надеюсь, Китайцу не очень много работы:cool::-*
     
    Джамиля нравится это.
  4. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Предлагаю милым дамам поставить люстры на крышах...а- ля джип...и в прикуриватель провода...фар побольше..и погламурнее выбрать;))))))))
     
    Spec, Сказка и Джамиля нравится это.
  5. Arian

    Arian Опытный

  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Убедил! Просто на драйве.ру одно время бойко пропогандировали установку ПТФ своими руками, схематично и настолько предельно и досконально ясно, что если бы не моя уверенная 2 по физике в школе, я бы сама их поставила. Однако, тут одними саморезами дело не вершится((( Драйв меня с толку сбил, там во весь голос утверждают, что освещения прибавилось, мне верилось с трудом. И оказалось, не зря!
     
  7. андреич

    андреич Опытный

    Я и говорю, что кой чего по мелочи- найти можно.
    С таким курсом $- все скакнуло, выгода ток на мелочевке, хотя и она у нас есть дешевле.
     
  8. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Ну эти ПТФки в сущности нужны не тебе.....а чтоб тебя..видели подальше...ибо туман туманище такая субстанция..шо чем ниже- тем лучше видно...поэтому и стоят птф низко...а по жизни свету от них не дождесси;)))) и по своему опыту еще скажу..как правило птф пескоструятся так что стекла матовыми становятся на раз и там потом тока ЦВЕТ а не СВЕТ;))))
     
    Сказка и Spec нравится это.
  9. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Тут приятель сказал что АЛИ собирается у нас МАРКЕТЫ свои строить по типу Юлмарта...чтоб еще дешевле и быстрее было....
     
    Spec нравится это.
  10. андреич

    андреич Опытный

    Ну Юлмарт не самая дешевая площадка, а Али будет интересно, если канеш конкуренты не задушат. А на счёт , что будет дешевле - спорный вопрос. У нас сумасшедшие налоги, аренда и т.Д. Будем поглядеть.
     
  11. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Да поглядим..наши конешно развернуться хрен дадут..душить начнут не по децки...
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Давно уже. Они в Китае строят терминал (возможно, уже построили) для оформления именно на Россию. И, вроде, с "Почтой России" будет какой-то специальный договор.
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Досужие домыслы и байки нерадивых торгашей. Тебе вот что именно запрещают делать? Каким образом тебя душат?
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    доллар/рубль.
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это "наши не дают развернуться"?
    Ну и юань к доллару, как бы, тож не растет. Опять же, нужен ли доллар? Тот же Алибаба обещает построить с Россией собственный биллинг с кросскурсом рубля и юаня.
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Если рубль/юань, то будет круто, но не все же так конвертируют.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Речь именно о площадках Алибабы. Там же не каждый продавец конвертирует сам, а именно биллинг площадки.
     
  18. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Лично меня нет...прсвда од н заказик не пришел..но деньги вернул продавец...плохого н чего не скажу...просто ждать пр ходится..вот и единственная мелкая проблема... Меня и так устраивает...;)))
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    А я 9 сентября заказал первый, ПЕРВЫЙ РАЗ, набор отмычек для снятия пластиковых панелей в авто. Товар не пришел и деньги не вернули хотя спор открывал. Вежливо послали нах. Пошел на почту с номером заказа, а он не пробивается. Пусть подавятся моей пятихаткой сволочи!
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Странно... А претензии в диспуте ты, часом, не по-русски писал? :)
    Обычно если трек не бьется, решение - в пользу покупателя.

    Ну и это... Набор этот не 500 рублей стоит :)
    Вот эти пластмасски я купил за 95 рублей: http://ru.aliexpress.com/item/New-2...O-RADIO-REMOVAL-PRY-TOOL-SET/32362811783.html
    А вот эту монтировку - за 154: http://ru.aliexpress.com/item/New-C...rim-Dash-Body-Retainer-Clips/32353395035.html