Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    с Амкаром и Рубином склоняюсь к ничье, команды практически ноздря в ноздрю, Рубин сейчас не в форме, а Амкар в этом сезоне напротив продолжает удивлять, плюс игра дома, но Рубин тоже мотивирован, так что это должна быть интересная схватка, итак: ничья.
    С конями и крыльями подумаю. Наши пенсы сами сейчас не в ударе, Рома собирается любые деньги выложить за переход Рональду, а я держу кулачки за Маура, чтобы не вылетил из тренерства до конца сезона.
     
    Spec и GLADIATOR нравится это.
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Omg, я снимаю перед тобой шляпу!
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Плюс мульён! Все бабы как бабы, и тут Джамиля!
     
    GLADIATOR нравится это.
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Амкар 0-0 Рубин, результат 12.00 встречи 21.11.2015 : 1-2 :-[
    ЦСКА 0-0 Крылья Советов, игра идет
    Зенит 2-1 Урал, смотрим в 16.30
    Локомотив 2-0 Анжи, смотрим в 19.00
    Чесли 2-0 Норвич, смотрим в 18.00 по сопке)))
     
  5. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    22 ноября
    Мордовия 1-2 Динамо,
    Кубань 1-1 Терек,
    Спартак 1-2 Краснодар
    23 ноября
    Ростов 2-0 Уфа, победа однозначно, а сколько будет голов;D может и 3-0
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Зенит-Урал 2:0 :)
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Блин, ну как так-то, а?! :)
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тема есть. Что там написано - не скажу, потому что если лень потратить 5 минут на поиск, прямая дорога тебе - в задницу. А если ты спамер и собираешься нам это впаривать - тем более.
     
    GLADIATOR и ШЕВ нравится это.
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сама фраза уже звучит по-идиотски :) Читай про мощность и крутящий момент.
     
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    У тебя ПМС? Или низкоуглеводная диета? Какой-то ты нервянный! Попей пуэрчику 20-летнего, дворцового, можно с 10-летнего начать, но у тебя серьезный случай, я бы всадила сразу 30-летнего пуэрчика, только Дворцового шу. ;)
     
    GLADIATOR нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не знаю, что такое "пуэрчик". Чем мощность от момента отличается - знаю. Пытался намекнуть на это отличие, если чем-то разозлил - приношу искренние извинения. Осознал, что это знание, действительно, требуется далеко не каждому, есть и поважнее.
     
  12. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    http://www.as007.ru/power.html
    Не разозлил,
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Читать писанину по ссылке вовсе не обязательно, первая же фраза содержит несусветную чушь о том, что максимальная мощность двигателя пропорциональна его объему.
     
  14. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Поэтому и придумывают разные проточки в дроссельной заслонке, чтобы обспечить лучшее, с т.з. авторов идей МД и чип-тюнингов смешивание и сгорание горючего. Только я не вижу смысла из 105 л.с делать ракету мгновенного троганья, так же как и вмешиваться в конструктивные задумки технологов. Однако, моменты когда хочется пнуть Поло под зад при троганьи, наводят мой дилетанский ум на обозревание предложенных идей.
     
    Spec нравится это.
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тимур, Джамиля женщина, и самое главное ты ведь понял, что она имела ввиду? И все поняли! Я к примеру сомневаюсь, что жакет, джемпер и сивтер друг от друга отличаешьЕсли бы мужчина такое наисал, я бы понял твое негодование. Так что не докапывайся))
     
    Джамиля нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так я и не пытаюсь блестать познаниями в области кройки и шитья :)
     
  17. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Тимочка! Никто не сомневается в твоих глубоких познаниях в машиностроении и устройстве автомобиля, Можно сказать, все уже окончательно убеждены, что для тебя все неизученное в области внутренностей двигателя и прочих узлов уже давно изучено и даже неинтересно обсуждать. А вот то, что у тебя осенняя хандра и явная антипатия как к моей скромной персоне, так и к другим новобозревателям весьма очевидна! Приношу свои извинения за когда-либо отпущенные в твой адрес обидные слова и изречения!
     
    GLADIATOR нравится это.
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да нуу, никакой антипатии. Наоборот, определенные части твоей персоны очень даж симпатичны :)
     
    GLADIATOR нравится это.
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ты вроде как на форуме давно и за тобой жлобства не наблюдалось, так что тут я тебя и не обвинял. Но на авито то цены в рублях))
     
    влад нравится это.
  20. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Спасибо, "добрый заяц".