Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Arian

    Arian Опытный

    В России тоже было бы неплохо разрешить такое :
    "Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом - 10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом"

    [​IMG]
     
    Джамиля и ШЕВ нравится это.
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Ручка, Бог миловал, пока не слышу. Братишка на шевроле авео наружные на 50тыков поменял. Тоже ручка.
     
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Дела проблемы именно во внутреннем трипоиде, не знаю какой стоит на механике.
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    ))))))))))))) во жарят! Предложение, от которого нельзя отказаться!
     
    pivchik нравится это.
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вообще не говори !!!ищу лоха продайте даром тачку !!!срочно нужны деньги !!!не тот сайт нашел чувак
     
    sergec и Spec нравится это.
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    За 350 моего полика !!!!жесть просто ))))я бы сам без проблем продайте мне второго такого же !!!)))я буду счастлив !!!!куплю без проблем, отвечаю за слова
     
    Spec нравится это.
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Отвечу сам это битая в говно телега , которая даже ездить будет только на коленях!!вот такую можно взять в два раза дешевле
     
    Spec нравится это.
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Не порть ему тему. Ищет человек, ну и пусть ищет. Может повезет...
     
    pivchik нравится это.
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вы поймите , автомат хай это совершенно другой авто чем либо другая комплектация и механика !!!мне не раз об этом говорили в любом магазине , в любом дилерском центре!!!
     
    Spec нравится это.
  10. Staspost

    Staspost Новичок

    Аффтар не сгинул, аффтар на диагностику катался. ;D В общем, по ходовой сказали следующее:
    • диски тормозные при следующей замене колодок;
    • гофра глушителя;
    • стойки переднего стабилизатора;
    • тяги рулевые;
    • ролик приводного ремня;
    • тормозная жидкость.
    По движку сначала сказали, что все ок, все показатели в норме, порекомендовали попробовать другое масло. Но потом все же решили, что кольцам кирдык пришел, вроде как разглядели подтеки масла с задней стороны движка. :( Пока купил масло LM, поменяю на него, вдруг в первый раз не ошиблись. Понятно, что аппендицит аспирином лечить поздновато, но вроде у меня и других претензий к движку нет, кроме подъедания масла. Вообще, если кольца, то какие перспективы? Можно ли вообще ездить, или нужно срочно ремонтировать? Тыщ 10 еще пройдет, или уже все?
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Лучше поменять кольца , чем потом растачивать двигатель! !!!а то доездитесь , что и замена бестолку будет , ни чего сложного особо в этом нету , машина хоть оживет!!да и деньги на масло тратить не будете!!
    Гофру -точнее пламя гаситель, не придумывайте с переделками, купите переднию часть глушителя , она дешевле будет , чем вы переделаете
     
    Джамиля нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    о Горяче ключевской перевал... где был.?
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  13. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    а первую, я поставлю себе на телефон,ещё и музычку какую с тех годов
     
    pivchik и Spec нравится это.
  14. freemate

    freemate Опытный

    Бета, 2 года назад.
     
    ШЕВ нравится это.
  15. Staspost

    Staspost Новичок

    Оно понятно, что это лучше, но на это еще подкопить надо. )) Цену, кстати, какую-то дикую озвучили - 56 тыс. без запчастей. Посмотрел по сайтам, есть намного дешевле варианты.
    А насчет гофры - тут пишут, что гофру поменять как раз дешевле, чем переднюю часть в сборе.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ого себе 56 тысяч ))делов на день работы!!головку открутить!конечно найдите толкового мужика он вам все и поменяет тысяч за 10 мах, сайты тоже не смотрите , у знакомых поспрашивайте,где гаражик такой есть,вот там и меняйте , может еще дешевле сделают, про гофру говорю же купите новую часть полностью она в районе 5-6 тысяч стоит , за эти деньги вам начнут химичить, не меньше !!смысл ? я на кунцево брал такую часть полностью , сначала тоже наслушался ремонтников типо так надо вырезать в варивать и денег еще кучу дай, а как узнал сколько она стоит новая ,все мысли о кулибинах пропали разом!!!
    Вы где живете?
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Spec нравится это.
  17. Антон100лица

    Антон100лица Новичок

    Через полторы недели после покупки на работе предоставили полик 2012г в личное пользование.
    Мой мне нравится больше - запах нового авто, тише едет, бортовой комп доработали, сидения комфортнее и т.д. получал только положительные эмоции от вождения.
    Машину жалко продавать, так как она в идеальнейшем состоянии, но стоит она вообще без дела, а хочется чтобы она радовала своего владельца каждый день.
     
    Spec нравится это.
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    А что с ним- свистит или болтается?
    Удивительный вывод о кольцах при наличии подтёков масла...:)..., либо Вы что то не поняли.
    Неизвестно никому. Удивительно, что они не отревизовали маслоотделитель...а он может быть либо забит, либо дырявый...
    Этот мотор не растачивается, насколько мне известно.
    хз...сомнительная рекомендация. Замена гофры (хз, о каком пламегасителе Вы говорите)- стандартная операция, гофра- копейки (неоригинал, оригинала нет), работы- как договоритесь.
    Это будет польское дерьмо, которое в пределе ходит два сезона и сгнивает. Хозяин- барин...
     
    андреич, Tim_111 и Spec нравится это.
  19. sergec

    sergec Участник форума

    Вот это написал,14 год да ещё и за 350т.р.))))))))))Иди в салон и покупай там за 650-800т.р.я прикидаю продать своего полика за 350 т.р.,а что купить в замен????????????Парни,даже на ладу не хватит новую;D ТС,я скажу ТЫ БЕРЕГА ПОПУТАЛ. ТС,тебе в такой ценник только на битый полик рассчитывать надо)))))
     
    pivchik нравится это.
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    дяхан,дай Бог не последняя...
     
    pivchik и LERON нравится это.