Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Спасибо капитан!;D
     
    ШЕВ нравится это.
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Уважаемые модераторы , прошу закрыть тему , машина пока не продается , к сожалению планы поменялись, может через год все таки , я его продам , но это не факт
     
    Spec нравится это.
  3. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    Вопрос не в том, просто что ока что поло не гонка, и больше 120 ездят смертники, чтобы ездить 150 и выше нужна трасса, авто лошадей так 250-500, дорожный просвет 10см, а не 17, спортивные тормоза, базу авто побольше и пошире спортивную резину. А то по трассам страны много венков псевдо гонщикам считающим свое авто гонкой только потому что вней ничего не бренчит и до 150 она за полчаса разгоняется.
     
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    П
    Постоянно пользуюсь влажными салфетками , подтверждаю полностью все вытераю! !!вот только с потолком не знаю как быть , замучаешься тереть , как то раз пену купил так и не понял , помогает или нет , но то что руки устали тереть точно!!!))может кто знает хорошую какую ,что бы набрызгал , протер и все!!!!????
     
    Spec нравится это.
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Если стенки толстые у сумки, то там пароллон, суй без сомнения. Вообще сумки для ноутов с наполнением картоном не встречал.
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Похоже нет такой. Хотя оригинал для очистки обивки салона есть, модно его поробовать. Да и разговор про сумку от ноута.
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Мотивируйте свой перл, иначе впечатление, что это мощный метеоризм в мукУ, тоже без обид...:)...
    Уважаемый, я говорил о мале Лонглайф...это до последнего времени вязкость 5-30 и допуск 504/507...Вы хоть читайте то внимательно...
    ПС А вааще наверное стОит перенести всё это в профильную тему...наверное, ИМХО.
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Согласен надо на 5w40 переходить ,оно больше подходит и для нашего климата тем более для крайнего севера другого бы и не лил
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Пофиг , болталка же))))
    Что за оригинал такой !!!да и в последнее время как то оригинальным запчастям не доверяю!!!!))
    Шрусы вас не мучают ??внутренние например???
     
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Уверяю вас ни чего этого и не надо , 180 легко на полике и еще он у меня выше чуток даже чем 17см .!!!
    Стойки себе поставьте хорошие газовые и ваша машина плыть начнет ,а не ехать
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    А тебя дружище шрусы не мучают ??автомат нет у тебя?
     
  12. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    1-Мотивация проста как моя прабабка:это всего лишь ваша точка зрения.Она имеет право быть,но не является руководством к действию,а остается всего лишь вашей точкой зрения.
    2-Я знаю о чем вы говорили и читаю внимательно.
    3-Эту всю эпопею лично я хочу вообще стереть,если честно,ибо любая новая тема заканчивается нечто подобным,а главное ничем не полезным) Если кто-то из коллег модераторов имеет желание перенести в тему масел,ибо у меня пока такого желания не возникло.
     
    ШЕВ нравится это.
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    В топку ее ,эту тему!!!менять надо все вовремя , а с таким расходом масла в кап ремонт уже пора тачке и наверное полностью , автору терпения!!!!)))
     
    ШЕВ нравится это.
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У
    Уже даже посмеялись +100500 ее не закроют!!!!долго ждем вообщем
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    И что? Я начал говорить с того, что это именно моя точка. Но, моя точка зрения основана на требованиях производителя автомобиля, а не маслоперегонщиков, которые пишут хрень на своих канистрах и не тупорылых официальных дилерах, точнее- недоучках, сидящих на приёмке автомобилей, которые не знают отличий в допусках и в самих маслАх. Если у Вас нет Вашей точки- смысл говорить мне так категорично-
    Если у Вас есть, что сказать- говорите мотивированно. Нечего сказать по существу- не говорите...ИМХО. Вы маслА перепутали походу, так, к слову...ничего личного. Вся эта тема- флудилка, как и про лампочки в дальний свет...:)...
    Канешь, тема то ЖИВАЯ...:)..., правда афтар сгинул куда то.
     
    Джамиля и pivchik нравится это.
  16. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Попутать масла я не смогу, даже если с вечера выжру литр самогона первака(хоть и абсолютно непьющий) и меня спросони спросят про него....незабываемо научили в институте и впоследствии на семинарах BP.
    Вступать в полемику с вами не имею желания, просто лень сидеть в час ночи печатать и уделять вам лично столько внимания. Ничего личного:)
     
  17. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Про лень есть время писать , а ответить человеку поддерживающему наш форум нету??странная у вас позиция кого там модератора или кто вы там будете мне лично тоже все равно!!!!!вот))
     
  18. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Давайте лучше про больные места авто поговорим???
     
  19. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Писать про лень и вступать в полемику разные вещи,не находите?
    Сказать про лень-2,3....10 слов!
    А вступив в полемику можно закончить всю эту ненужную писанину с "первыми петухами".
    Осознали разницу?
    Моё участие в данной теме на этом заканчивается,тема будет перенесена в "Болталку".
     
  20. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Про больные места в авто все же , можно и там!!!
    Есть прекрасная тема на счет этого я считаю -внутренний шрус (трипоиды)