Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я не докапываюсь, просто не вижу ничего, чем стоило бы восторгаться. Или ты считаешь, что раз заводится - это уже достижение и супернадежность?
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Спасибо, значит оптика такая же, к сожалению. На моих прежних Вольво 440 и Волге не задумывалась об усилении дневного света, яркости хватало. Перед покупкой Поло этот момент не учла, не проверила, слишком много других радующих аспектов по машине представилось на мой неискушенный вкус, чтобы усомниться в фарах. А надо было бы, теперь испытываю дискомфорт, пожалуй единственный;D
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А что ты понимаешь под ДНЕВНЫМ светом?
     
    Китаец нравится это.
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    тим, уже года 2 мы с тобой тут общаемся, ну если ты так не доволен данным авто, продай, удались с форума, не е.и голову тем людям, которым полик нравится.!!!
     
    Sanjaga, pivchik, freemate и ещё 1-му нравится это.
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ага, ты один тут, кому поло не нравится, не заметил Тимур? Да проблемы есть у всех, но это не значит, что у других их нет! И у тебя поло хоть раз встал на дороге, было что из-за чего ты не мог поехать? Насколько мне известно из твоих описаний, не было. Так вот, ШЕВ, правильно сказал, не е##и нам мозг! ШПГ ТЫ МЕНЯТЬ САМ ПОЛЕЗ, ТЕБЯ НАСИЛЬНО НИКТО НЕ ТЯНУЛ, ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ! Про остальное можешь не писать, я знаю, что ты опять скажешь, да тут не только поршни, а еще подвески, бархотки, и поехало. Это все только благодаря твоим стараниям соединилось в твоем автомобиле.
     
    pivchik нравится это.
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты мне денег добавишь, чтоб вместо Поло другую машину купить? Вот и не трынди. Все так просто у тебя - не нравится - продай. Ага, продам тысяч за 450, а на работу ездить на чем? Советчик, блин. Хочешь - нахваливай, обожествляй, я тебе не запрещаю. Или обратись к владельцам форума, пусть в правилах запишут, что тут можно только восхвалять это поделие (и то с твоего разрешения).
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нет. Не заметил.

    Повторю еще раз. Мне недостаточно того факта, что автомобиль заводится и едет, для того, чтоб считать его качественным.

    Эт какие же старания заставляют это "дас ауто" скрипеть, греметь и шуметь? Или я постарался, чтоб официальные "специалисты" три раза меняли оригинальные детальки и не добились результата? Я сам прошивку для магнитолы писал? Я эти бархотки сам в сарае сделал? Какого хрена я вообще должен нахваливать некачественный продукт?
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    а кто тебя просит нахваливать? кто-то пишет, что ему норм, а ты начинаешь его переубеждать.
     
    freemate, ШЕВ и GLADIATOR нравится это.
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Какого хрена ты требуешь от автомобиля стоимостью 600 тысяч? Ты от калины же не требуешь чего то сверхъестественного, так и тут не надо поло подтягивать до уровня туарега. А старания твои - это то, что ты себе в башку вдолбил и паришь тут всем мозг теперь. Продай поло, купи хуяр.., прошу прощения, солярис, а потом мы с тобой поговрим, какой поло некачественный автомобиль. Или у тебя теперь наставление такое, раз все нахваливают поло, то я наоборот, буду ложкой дегтя! Да, это форум поло седан, да тут его нахваливают и будут нахваливать! А ты ОДИН, повторяю ОДИН, кому поло не нравится, так не надо срать в каждой теме. Про болячки есть темы определенные, там люди обсуждают решение их проблем, а не орут, какое поло дерьмо! Ты же везде, не упуская случая, в каждой теме. Что ты тут тогда на форуме делаешь? Тут люди общаются, а ты именно гадишь!
    Прошу прощения, понимаю, что оффтоп, но просто реально заколебал, во-первых не слышит никого, во-вторых обсирает автомобиль, на форуме которго мы сидим. По-моему это нормально хвалить на своем форуме свой автомобиль.
     
    pivchik и ШЕВ нравится это.
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не, ну Тимура тоже можно понять, не повезло с автомобилем, хвалить ему авто не за что - понятное дело бывает, отписался в соответсвующей теме всё в порядке - отметился, но не в каждой же теме, которая как-то привлекает его по 25ому разу одно и то же рассказывать как ему "повезло"
     
    ШЕВ нравится это.
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Про это и говорим, что везде он пишет.
     
    ШЕВ нравится это.
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Чего вы все к ней цепляетесь, ну очевидно же что имела в виду ближний свет.
     
    GLADIATOR нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Исправности. Только и всего.

    Так она исправна. Я в ней мотор не разбирал ни разу. При том не молюсь на нее, у Калины тоже хватает косяков, но они другого порядка.

    Не ломаться - это уровень Туарега? Заметь, я не требую, чтоб в Поло вырос вдруг двухзонный климат, родилась сама собой навигация, пневмоподвеска, музыка какая-то особенная. Понятно, что такие вещи бывают в автомобилях в несколько раз дороже. Я ожидал, что в Фольксвагене будет все работать. Всего лишь работать. Подвеска - да, жестковата, не идеал на "гребенке", но это дешевый "Макферсон", это я понимаю. А вот почему она скрипит на кочках - нихрена не понимаю. Музыка - не шедевр - понимаю, я слушаю радио по дороге на работу и с работы, качество меня устраивает. А вот какого хрена зимой колонки вырубались - нифига не понимаю. Не должно быть таких косяков в качественном изделии. Это - НЕИСПРАВНОСТИ и БРАК, а не свойство недорогого автомобиля.

    Хвали. Я ж тебе не мешаю. Для меня ненормально нахваливать бракованный продукт, даже если я вляпался и купил это.
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так симпатичная же :)
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да я вообще в тоске и печали :(
    СТЕКЛО, блин! :( Днем нормально, утром против света - жопа, ночью против света фар - аналогично :(. Про цену нового даж думать стремно. Еще из нового - задняя полка, теперь она слышна не только на "гребенке", но с ней проще - где купить листы виброшумоизоляции уже выяснил. И есть подозрение, что рейка долго не проживет, думать о рейке еще страшнее, чем о стекле.
     
    pivchik нравится это.
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    аааааа, это типа как ранцем по башке и за косу дёрнуть))
     
    Spec и Tim_111 нравится это.
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну я не знаю, ты неисправим. У тебя все работает, ты уже думаешь, как это сломается.
    з.ы. Про мотор я тебе в третий раз говорю, ты туда полез сам, так что не надо!
     
    ШЕВ нравится это.
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Оно работает не так, как на остальных автомобилях. Коих у меня только личных было далеко не один. И проехал на которых далеко не одну сотню тысяч км.

    Как это сам? Дилер туда полез. И сказал, что поршнями уже не отделаешься - цилиндры задраны. Не, ну по твоей логике - отличный был мотор, заводился же. Стучал только (не на холодную даже, а уже просто на ХХ при любой температуре), и что, надо было ездить, пока не задымит?
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    А где красоту оценить можно? Тим, дай ссылку, по-любому, ловелас ты старый, сохранил...
     
    F0X$$$ и Китаец нравится это.
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да тут-то нету ссылки :)