Автомагнитола для VW на Android

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 23 ноя 2011.

  1. kan72

    kan72 Новичок

    День добрый! Стоит родная RCD 320, мультируль,климат,штатные парктроники, к магнитоле САN подходит. Буду менять на 9 дюймовый андроид. каншину брать которая подходит к штатной магнитоле или есть другие более полноценные варианты? хотелось бы получить визуализацию климата,парктроников с камерой , двери и тд?
    Новое ГУ https://s.click.aliexpress.c om/e/bWRuu1aa
     

    Вложения:

    • IMG_2087.jpg
      IMG_2087.jpg
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      24
  2. cell

    cell Старший механик

    Климат,парктроники и двери выряд ли получится заюзать. Это зависит от блока ВСУ и на новых моделях оно что-то жутко порезанное все. У меня хайлайн 15 года в полном фарше - не захотело работать хотя кан шину видит и мультируль и Камера работают без проблем. А у людей на более старших автомобилях оно работает без проблем. Подозреваю что двери и климат работают по другой шине. Если разберётесь с этим, отпишитесь пожалуйста. Будет интересно.
     
  3. kan72

    kan72 Новичок

    Ок, Спасибо! А паралелить шины нельзя? На климат тоже идёт шина
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Можно.
     
  5. kan72

    kan72 Новичок

    Если кинуть кан с климата параллельно на кан который идет на гу, климат на гу будет отображаться? А штатные парктроники как визуализировать?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Iari

    Iari Уважаемый

    поменять блок парктроников и протянуть к нему CAN от BCM
     
  7. Tonych

    Tonych Новичок

    Как успехи? Всё заработало?
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Доброго дня. Поставил себе ГУ на андроид. Isudar. У меня штатная камера. На RCD330g и RCD330+ камера работала. Там был просто штатные разьем и все. Без тюльпанов. А в новом ГУ для камеры тюльпан, камера не срабатывает, черный экран с восклицательным знаком и звуки притухают, когда включаю заднюю. Странно, что через разьем не идет изображение, как на 330м, ведь там тюльпана не было. Кто поможет подключить камеру к тюльпану на магнитоле? Не бесплатно)) Москва, ЗАО. Или дайте контакты норм рукастого мастера.
    Его видно на фото. 20190512_095419.jpg
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я когда 330+ ставил то подключал обычный тюльпан. Вроде была где-то фотка распиновки разъёма, ща найду..
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вот, это контакты cvbs in. Они там крайние в колодке.
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      92,6 КБ
      Просмотров:
      23
    Cmfkamikaze нравится это.
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    У меня штатно был 330g с камерой, потом был 330+. Никаких тюльпанов в штатной проводке. Просто разьем и магнитола.
    А в андроиде, зараза, для видео с камеры - тюльпан. Через жопу
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня просто не оригинльная камера, она с тюльпаном. И китайцы 330+ тоже с переходником на тюльпан прислали)) Разобрался?
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Нет, 330+ поставил вместо 330g и все. Вынул одну, вставил другую. Тюльпанов не было там. Работало все штатно. Там разьемы один в один, без переходников.
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня вот так было.. Синяя колодка. Эти два провода на тюльпан идут.
     

    Вложения:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      519,3 КБ
      Просмотров:
      28
  15. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Понял. Сам, наверное, не полезу. Проще доверить понимающему)
     
  16. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Неужели никто не ставил подобную магнитолу в авто со штатной камерой?
     
  17. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Как играет? Где брал?
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Играет просто огонь. Со звуковым процессором. После 330g и 330+ небо и земля. пропал пердеж, появились басы как на сабе. Чище звук стал.
    Ну и бонус в виде инета, ютуба, яндекса с пробками, видео, двд, мультики

    https://s.click.aliexpress.com/e/b8YdAV9C
     
    Neyas нравится это.
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Про 330+ я писал, что она на тигуанах в китае стояла и заточена под тигуановские динамики, которые спереди мощнее. Если её правильно перенастроить то она не плохо играет. Там нужно басы выкрутить вниз и переместить баланс на задние, тогда ок)
     
    1_gen нравится это.
  20. Avtozavod

    Avtozavod Участник форума

    Всем привет! Задумал поменять штатное ГУ 220 на китайца. Комплектация комфорт 2015 год. Без кнопок на руле, но с климатом. Штатное ГУ подключено через разъемы ИСО. Кан шины в ИСО нет. Продавец предлагает на выбор переходник либо на ИСО, либо на Квадлок. Вычитал, что в блоке комфорта пины для каншины заняты, т.к. стоит климат. Откуда проще протянуть провода для каншины магнитолы? И как это сделать попроще?